Vertex 22216B Replica Piston Kit Compatible with/Replacement for Suzuki RM 125 (1990-1999)

★★★★★ 4.9 17 Bewertungen

€57.94
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von firecrackerkaraoke.com.au
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€57.94
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 24.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von firecrackerkaraoke.com.au
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 234007825 Erscheinungsdatum 2026/06/27 Listenpreis €57.94 Modellnummer 234007825
Kategorie

**Verify the part fits before purchasing**Specs:Description: Cast Replica Piston KitCompression Ratio: STDCylinder Bore: 54.000Piston Diam: 53.960Displacement: 125.00Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clipsCompatible With/Replacement For:Suzuki RM 125 1990-1999

  • Specs: Cast Replica Piston Kit, Compression Ratio: STD, Cylinder Bore: 54.000, Piston Diameter: 53.960, Displacement: 125.00, Notes: Replica Piston kit; Kit includes: Piston, rings, pin, clips
  • Meets or Exceeds OEM Specs for Fit and Performance
  • Compatible With/Replacement For: Suzuki RM 125 1990-1999
  • 1-year warranty protects you after your purchase. We're confident that our products will work flawlessly once installed in your vehicle. But in a rare case that it does not, we'll replace it anytime within one year of your order. If you have a problem, we will take every step to assist you, contact us for a replacement.
  • 100% New aftermarket Cast Replica Piston Kit built to meet OEM specifications
ASIN B0022YASF4
Brand Vertex
Model 22216B
Exterior Painted
Item Weight 4.8 ounces
Manufacturer Vertex
OEM Part Number Suzuki RM 125 (90-99)
Item model number 22216B
Product Dimensions 3.2 x 2.5 x 2.5 inches
Manufacturer Part Number 22216B

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.9 von 5
★★★★★
17 Bewertungen | 7 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
89% (15)
4 Sterne
1% (0)
3 Sterne
0% (0)
2 Sterne
0% (0)
1 Stern
10% (2)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.